Денис Шапаров

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли провезти металлоискатель в самолете спасибо!

хочу купить металлоискатель и повезти его на Украину и не знаю заберут его или нет

Ники Ускова

По Украинскому законодательству металлоискатель не входит в перечень предметов запрещенных к перевозке в качестве ручной клади и в багаже. В России я думаю тоже его нет в этом перечне.