Лёха Момотов

Как сварить суп из соленой красной рыбы

Ольга Проничкина

Из головы варили - вымачивали, очищали от глаз и жабер и варили 20 минут. С луком.

Gagik Torosyan

Я бы не стала изгаляться ТАК над красной рыбой (((((

Наталия Килина

Из солёной рыбы суп неполучится.

Светлана Нагорная

Уж лучше к ней на гарнир картофельное пюре или рис с овощами сделать. А так - ерунда получится.

Антон

Суп из красной рыбы

В большинстве случаев за 40-50 минут картофель пропекается. Добываем его из духовки, разрезаем на 2 половины. В то время как мало остынет, добываем мякоть (весьма вкусная, душистая! – возможно применять в пюре) , чтобы оказались необычные посудинки для того чтобы. Сейчас нужно мало подрумянить картошку. Сливочное масло вместе с растительным легко нагреваем на сковороде.

Дольки картофеля поливаем маслом, солим, перчим – и снова в духовку минут на 15. Разрешить немного остыть. Потом разложить в половинки подрумяненного душистого картофеля кусочки малосоленой либо копченой красной рыбы – семги, форели, горбуши.

Оксана Фокина

подержать в заварке, чтоб соль вышла, потом сварить как обычно

Alexey Senichev

Лучше не варить. Купите живую илил мороженную.

Плиев Плиев

Надо ее сначала вымачивать в воде холодной, а потом варить.

Евгений Немчанинов

Никак, это будет невкусно. Для супа идет несоленая рыба