О-Ля-Ля

Можно ли картошку фри в открытой упаковке класть в морозилку?

Решил пожарить фри картошку, опасаюсь, если положу в морозильник, то она будет через чур твердая, ведь ее не надо размораживать, а если ледяные глыбы на сковороду кинуть, то продукт испориться может, я так думаю.

Виталий Скрупскас

если фабрикат, то развалится на все химические составные (шутка) . а так по сути с ней ничего не будет, желательно конечно в пакет упаковать что бы влаги и наморози лишней не было.

Св
Светлана

можно, положите ещё в целофановый мешок и всё.

Alejandro

А никак в холодильник, а не в морозильную камеру положить нельзя?

Татьяна Нелих

стряхнуть налипший снег перед жаркой и всё

Иван Дяченко

Все надо помещать в пакет, в пакете она хоть неделю полежит, потом в микроволновке разогрейте - будет как свежая.