Елена Нестерова

Как сделать так, чтобы девушка влюбилась в меня, когда ей 11 лет. Я учусь в 5в классе а она в 5б. Помогите пожалуйста

Дарья Савицкая

Напиши ей стихи. Без всяких финтифлюшек передай. Мне помогало. Это верная тема. Только старайся.

Оксана Беленкова

Она будет любить парней из 5а. Там вся элита. Альфа-самцы.

Иван

Советы есть -но они тебе не подойдут ...так что сам как то придумай

Yulia Гафина

жопу надо бить тебе!

Ай
Айгуль

иди в машинке еще играй!!!! чрановато тебе еще об этом думать я в твоем возрасте еще в куколки играла!!!

Анна Пучинова

Спой сиринаду