Игорь Окулов

а вам нравится заниматься сексом???

Татьяна Михайлова

Ничего особенного. У секса хорошая пиар-компания.

Наталия Леванюк

Я девственник

Murderous

а вам?

Назгуль Таабалдиева

не знаю, никогда не пробовал

Dorin

А то!!!!

Анастасия

Только с девочками!

Ирина Котова

Сексом... просто ради удовлетворения потребностей... ну это как "нравится ли тебе ходить в туалет"

А вот чтоб страть, любовь... когда от каждого прикосновения почти... ну выпоняли... ДААААААА

Стас Барткус

обожаю заниматься любовью. при чем всегда по разному. то с нежностью, то со страстью. между людьми должна быть связь не только физическая чтоб наслаждаться этим в полной мере.