Милька Я

Кто знает откуда взялись такие девушки?

Уже несколько лет подряд где то взялась мания фоткаться девушкам с надутыми губками. Блин, утки какие то тупые. С чего началось это???? Я что пропустила какой то хитовый фильм или рекламу где это пропагандировалось?
Делаю обычную фотку, все знакомые ребята расматривают как картину Мона Лизы в музее. Потому что в остальных девчёнок, тех что типа в моде й тренде везде ети вытянутые, надутые губки....

Св
Светлана

Этим они показывают свои возможности в минете. Тупые шлюхи, не делай так)

Ру
Рус

моду пустили. мода пошла. мне кажется что это как курящая девушка модно было но не осталось.

Ри
Рита

Ты посмотри серию How I met your mother про "девушек Woo" =))) Вот там именно про этот типаж)) )
http://www.howimet.ru/video/online/s04e08.php
🙂

Светлана

мода на детскость, детское милое выражение лица, инфантильность, глуповатость - многим мужчинам нравится видеть женщину таковой
ну и вторая версия - демонстрация своего большого рта - как аппарата доставления удовольствия

Ол
Ольга

И вкус у тебя есть )

На
Наталья

я думаю, это все пошло с моды делать ботекс) )
хотя.. . не знаю)

Ин
Инна

Это тайна покрытая мраком))

Ай
Айнура

пф. . фигня. нравится - фотографируешься так, не нравится- не фотографируешься. и идите вы в жопу со своим "раз губы уточкой, значит тп"

сейчас так модно: я не делаю губы уточкой, люблю игры, рок и варить борщи. это еще противней, чем смотреть на такие вот фото