Султанай
Султанай

Подруге очень нужно узнать стоимость билета от города Херсона, страна Украина до города Кизляр, Дагестансикй р. , Россия

Подруге очень нужно узнать стоимость билета от города Херсона, страна Украина до города Кизляр, Дагестансикй р. , Россия. .
Перерыли весь Интернет, ничего не нашли. .
Помогите! Пишите чисто по делу! Стоимость билета если знаете, и есть ли вообще поезда которые ходят от Херсона до Кизляра, или нужно с пересадками ехать??) ) Знающие люди, пожалуйста, помогите!

КР
Кошка Рыбка Ирка

Конечно, с пересадками. Поездом до Керчи, на пароме переправляетесь, автобус до Краснодара или Новороссийска, затем автобус или поезд до Кизляра.
Нужно планировать маршрут по дате. Тогда и узнаете окончательную цену, если справитесь самостоятельно, в чем я уже немного сомневаюсь.

An
Anton

Поездов нет, конечно. Можно проходящим автобусом Одесса - Краснодар доехать до Краснодара, а далее махачкалинским (хасавюртовским, дербентским) автобусом до Кизляра. От Краснодара по расписанию четыре рейса в сутки. Кроме того, сдаётся мне, туда ещё и нелегалы ездят. Билет Херсон - Краснодар на рейс в 23-25 - 382,21 грн. , от Краснодара до Кизляра - 1148,5-1150 руб.

Ещё вариант (кривой, неудобный и малоприятный) - в субботу выехать вечерним автобусом из Херсона до Харькова. Билет 197,53 грн. Утром прибываете в Харьков, а в 12-05 по воскресеньям идёт поезд Харьков - Баку через Кизляр. Плацкарт стоит 777 грн. , купе 1336 грн.

Похожие вопросы
Подскажите сайт где можно узнать о стоимости ж/д билетов по России.
можно ли уехать по электронному билету с украины в россию, если покупал билет на сайте ржд в украине ?
Сколько стоят авиабилеты билеты из Украины в Россию?
вкаком городе россии можно купить 2ком. квартиру за 650т. р
Можно ли узнать не выходя из дома, сколько стоит билет на поезд из моего города в другой. М
Важно, очень нужно попасть из Херсона в Москву.
Стоимость жд билета в Москву из Киева плацкартном вагоне Очень нужно
Надо ли проездной билет ребенку? Для пересечение границы Украина Россия?
А можно ли с Украины (заказть электронный) билет на поезд почтой отправить в Россию.
Нужно ли отсрочка от военкомата для поездки в Россию из Украины??