Султанай

Подруге очень нужно узнать стоимость билета от города Херсона, страна Украина до города Кизляр, Дагестансикй р. , Россия

Подруге очень нужно узнать стоимость билета от города Херсона, страна Украина до города Кизляр, Дагестансикй р. , Россия. .
Перерыли весь Интернет, ничего не нашли. .
Помогите! Пишите чисто по делу! Стоимость билета если знаете, и есть ли вообще поезда которые ходят от Херсона до Кизляра, или нужно с пересадками ехать??) ) Знающие люди, пожалуйста, помогите!

Кошка Рыбка Ирка

Конечно, с пересадками. Поездом до Керчи, на пароме переправляетесь, автобус до Краснодара или Новороссийска, затем автобус или поезд до Кизляра.
Нужно планировать маршрут по дате. Тогда и узнаете окончательную цену, если справитесь самостоятельно, в чем я уже немного сомневаюсь.

An
Anton

Поездов нет, конечно. Можно проходящим автобусом Одесса - Краснодар доехать до Краснодара, а далее махачкалинским (хасавюртовским, дербентским) автобусом до Кизляра. От Краснодара по расписанию четыре рейса в сутки. Кроме того, сдаётся мне, туда ещё и нелегалы ездят. Билет Херсон - Краснодар на рейс в 23-25 - 382,21 грн. , от Краснодара до Кизляра - 1148,5-1150 руб.

Ещё вариант (кривой, неудобный и малоприятный) - в субботу выехать вечерним автобусом из Херсона до Харькова. Билет 197,53 грн. Утром прибываете в Харьков, а в 12-05 по воскресеньям идёт поезд Харьков - Баку через Кизляр. Плацкарт стоит 777 грн. , купе 1336 грн.