Полина Маркалова

Закрыт доступ в вк, одноклассники, мой мир, что делать??

Анна

забыть про это фуфло

Юл
Юля

Живи и радуйся жизни без этой фигни

Андрей Лакомов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Алексей Сладких

Начать заниматься делом. Эх.. . завидую тебе.

Евгений Топлинов

Сидеть через анонимайзеры. Но много подставы.

Валерий Н

Повеситься как вам идея

Мария Дзиндзюра

родительский контроль установлен... если имеется антивирус, найдите в настройках "родительский контроль" и выключите этот параметр 😉