Ольга Третьюхина

На что влияет Вертикальная сихронизация?

Николай Каряев

синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора.

Полина Фролова

Вертикальная синхронизация (VSync) влияет на плавность картинки проще говоря, если включена картинка не будет 'дёргаться' и будет плавнее...

Галина

ещё проще говоря, если видишь при быстом перемещении камеры (допустим ты крутишься вокруг себя) горизонтальные полосочки разрывающие картинку, то при включении в. синхр. они пропадут, но если комп недостаточно мощен может появиться общее торможение картинки. короче, изображение не рябит? тогда не включай.