Эдуард Титов

Будут ли выходить DLC для Metro Last Light? Кто знает скажите пожалуйста будут ли выходить DLC для Metro Last Light ?

УРА будут спс всем кто ответил Metro моя любимая игра !

На
Наталья

Обещают мультик. Собсна, что там диэлсировать? Пушки, тачки, хардкорный режим? Это коридорный шутер, туда впилить что-то дополнительное довольно сложно. Разве что мега-мод официальный - типа прохождение за Анну, Хана и других интересных личностей

Екатерина Жуплева

Может будут, может не будут... поживём увидим.