Дмитрий Творанович

Проблема с DirectX помогите

Такая проблема, установил игру, но она не запускалась выдавало ошибку типо " нет файла x3daudio1_7.dll переустановите игру иб ла бла бла" ну я переустановил, знаю что тут проблема в DirextX ну попробовал обновить его, скачал обновление с оф сайта, поставил обновляться, но он не обновлялся и писал сбой программы, а теперь так вообще выдает что "Произошла внутренняя системная ошибка. Что бы определить причину ошибки, посмотрите файлы DXE.Erorr.log и DirectX.log в папке Windows, зашел в папку но этих файлов там вообще не нашел, впервые столкнулся с такой проблемой, подскажите что делать?

Руслан Зарипов

Скачай и закинь их в эту папку.

Nikosgr Ang

просто кривой репак скачай другой

Анжела

Купить лицензиию и всё у вас будет работать

Асем

может у тебя нет аппаратной поддержки DirectX той версии которую устанавливаешь

Real Man

Была такая же проблема, юзай mwfix