Ирина Мишина

температура то 36.5 то 37.2 сначало болело горло, потом прошло. что делать?

Roman

попей чаю с лимоном и отдохни пару часов.

Наталья Шашурина

Теплый чай с медом, мятой, мелиссой, ромашкой. Купите аскорбинку. побудьте дома дня 2 Подышите над листьями эвкалипта (заваренными в кастрюльке) не кипятком. Это остаточные явления простуды

Юлия Косачева

Такую температуру лучше не сбивать- ваш организм борется с болезнью. Пейте побольше жидкости (горячий чай с лимоном и медом) и ешьте фрукты, богатые витамином С