Даниил Малахин

на триколор при просмотре канала через минут 10 встаёт картинка и не работает пульт после выключения и включения ресиве

Virys

Какой рес? Зависает значит, проблема с софтом, обновить, если этого не делали, ну а обычно, блок питания, посмотреть на пухлость конденсаторов, заменить можно самому, если с паяльником дружите.