Де
Денис

какой формат фотографии выбрать чтобы фотография была на полный размер 11 на 15 см?

в последнее время я печатаю фотографии размера 11 см на 15 см с форматом 16 : 9 но по бокам получаются белые полоски, а раньше этого не было
..
мне сказали что всё дело в формате
существует 16 : 9, 3 : 2, 3 : 4
..
у меня в фотике 16 : 9, 3 : 2, 4: 3, 1: 1

какой мне выбрать формат из этих, чтобы печатать фотографии 11 см на 15 см и не оставалось белого по краям? т. е. фотография была на всю бумагу

Айгуль Яркиева

попробуй второй или третий! ну третий не подойдет это скорее всего!

Св
Светлана

Где вы берёте нестандартную бумагу? Нормальная бумага бывает 10 на 15.

Наталья Шостко

2МП - 1600/1200. И не 11*15 а 10*15см