Иван Атаманов

Как узнать кто украл какую либо вещь

Я в сумке носила плеер, с сумкой в основном я ходила только в школу, плеером я пользовалась не каждый день, и вдруг заметила что его нет. Я подозреваю что его украл кто то из моих одноклассников.... Как узнать кто?!

Толкователь Снов

Нужно сделать муляж предполагаемого воришки. На худой конец, сойдет и обычный клубок с нитками и тыкать в него иголки, думая о воре. Ему будет больно и он подкинет ворованное. У меня автомат украли, когда я на посту заснул в армии. Помогло.

Masud Barati

скажи что в плеере бомба с часовым механизмом и посмотри на лица одноклассников может и кто запалится 🙂

Андрей

Ради этого на следователей и криминалистов долго учатся. А так - раз и узнать. Только угадать, или если кто-то сам сознается, ну или сдаст.

Кристина Кристина

всех на полиграф

Алексей Хатаженков

Срочно в ближайшее отделение полиции! Там тебе будут задавать наводящие вопросы, такие как "где была, когда обнаружила, где была сумка, во сколько это было.. . и. т. д"

Константин Чернышев

Напрашивайся в гости, кто будет против, без веской причины там и копай потихоньку!)