Ольга Ефимова

Почему к русским отрицательно относится большинство граждан бывших советских республик?

"Какого хрена они тогда в Россию прутся, сосали бы лапу у себя дома без всяких обид". Прутся то прутся, но не любят. Я понятно объясняю?

Тупые ублюдки. Вы не конкретно отвечаете на вопрос - ПОЧЕМУ? Ненавижу вас всех, тупые ублюдки. Материться, так филигранно как вы, не умею. Россия сдохнет в фекалиях собственных! !

Natalia Alexandrovna

Потому что в России - Москва и потому россияне - зажрались.

Мила Большакова

Нет такого. Не надо выдумывать. Если отдельные идиоты страдают русофобией или антисемитизмом к примеру то это проблемы идиотов не более того.

Лёха Козлов

Какого хрена они тогда в Россию прутся, сосали бы лапу у себя дома без всяких обид.

Mod-108 Mod-108

То, о чем вы пишете, существует только в воспаленном мозге некоторых идиотов, что живут не только в бывших республиках, но и у нас в России.. . Но с такими предпочитаю не общаться.. . Поэтому мои личные поездки в данные республики (почти вся Ср. Азия и Казахстан) - только позитивные впечатления от общения....

Мария Святова

" Если для когото стал плохим, значит ты для него зделал много хорошего" Л. Н. Толстой.

Наталья Виноградова

так мы тоже их не особо любим !!

Темкинъ Temkinn

А как же им еще относиться когда их такой бесплатной кормушки лишили?

Григорий Крюков

Потому, что русские в советское время жили хуже, чем большинство граждан советских республик, а, как сейчас - не знаю.

Ал
Александр

А чего же все едут в Россию, будто здесь мёдом намазано?!

Электрик В Вашем Доме73

от зависти, они так хотели свободы, а освободившись поняли, что если не хотят подохнуть от голода нужно батрачить у старшего брата, а раньше худо бедно дотации перепадали.

Юл
Юлия

от зависти жаба их придушила ...

Гена Сампара

Может за то, что именно Россия развалила СССР?

Денис Петрунин

Насколько мне представляется - это миф, специально созданный и истерично раздуваемый теми, кому мешает не только наша дружба и единство, но даже упоминания о б этом.
Основание - анализ отношения к русским как личного, так и многих других знакомых и незнакомых людей.
Разделяй и властвуй.

Сергей Черкасов

Ты в своём кишлаке опрос проводил, што ле?

Crazy Mart

Какая то тупая зависть и комплекс своих наций

Мария Белоусова

Потому что= пидарасов скинули с шеи России а они прут как свиньи! привыкли к халяве! Какой прок был в ссср от лабусов? От средней Азии 1000 раз больше! Все кто проклинал завоевателей Маскалей теперь все тут! Я что то не помню больших заводов литейного производства у них! Сожалею что они не занимаются в России стройкой Бама!

Елена Пятова

кормильцы епрст не халяву отвалили вот и рвёт по кочкам