Пу
Пулат

Исчезли ярлыки и пуск с рабочего столо как все восстановить?

Нюрочка Меркулова

Нажми одновременно три клавиши:
Ctrl Shift Esc
Запустится диспетчер задач. В нём выбери
Файл - новая задача
В строке напиши
explorer.exe
и нажми enter.

Шухрат Собиров

ПКМ на раб. столе -ВИД - отображать значки раб. стола.
Если не поможет - это злой вирус.)

Виталий Юрьевич

перезагрузите комп - не помогло ищите вирус (он вас нашел первым)))))

Марина Шкляева

отоюражать ярляки функцию убрал

Виолетта Молодцова

Упал Explorer.Не браузер, а проводник. Выключить комп--включить-- при загрузке--дрочить клавишу F8-- загрузка последней работоспособной версии виндовс.

Татьяна Ким

http://z-oleg.com/secur/advice/adv1103.php Здесь посмотрите-удачи!