Ангел Ангелочек

Обязательно ли всем туристам заполнять таможенную Декларацию в болгарском аэропорту Бургаса?

Собираюсь в Болгарию на отдых. Слышала, что в аэропорту города Бургаса после прилёта необходимо обязательно заполнить таможенную декларацию, независимо от суммы, которую ты везёшь в болгарию. Я например, планирую с собой взять 800 Евро, разве я должна заполнять Декларацию на такую небольшую сумму? Подскажите, пожалуйста!

Любовь Сироткина

это не правда
если люди там будут еще и декларации заполнять, оттуда никогда не выйдете, там тааак медленно все делают, кошмар..

Руслан Зарипов

Ни разу не заполняла.