Александр Мизерник

куда лучше поехать молодым девушкам в Кемер или Аланию? советуйте... что лучше!!!? что лучше!??

Илья Александров

Сами, без парней? На вас везде спрос будет!

Ал
Алексей

Кемер ближе, Алания больше. В Кемере более зелено и горы, В Алании пляжи песочные-лучше для купания. В Кемере они каменистые и галечные, пляжи малюсенькие. Сами решайте

Г.
Герой .

Мармарис- тусовочный город. там куча кафе, дискотек и много-много молодежи.

Ульяна

В Геленджик !

Настя Веряева

В кемер, там веселее и природа лучше

Katalogdream Страна Мечты

Лучше в мармарис

Anastasia Bambola

Расстояние от между Кемером и Аланьей-155км.. . Вы думаете там всё совсем по-другому?)

Васелина

зачем сравнивать жжжжжжопу с пальцем!?? ?

кемер!!!

Oleg

Я бы выбрала Кемер. В принципе, два раза и выбирала этот районе) http://story.travel.mail.ru/story/show/415444/sentyabr_otlichnoe_vremya_dlya_posescheniya_turcii/

Мерим Сыдыгалиева

Лучше посетить Аланию очень красивый город много интересных мест пещера Дамлаташ, красная башня, аланийская крепость. Алания славится чистейшими пляжами если вам захочется в укрыться от солнца обязательно посетите горную реку Дим. Всего и не написать про этот замечательный город.

Светлана Роц

Турки везде одинаковые. В Кемере природа лучше-зелено.

Имя

Молодым девушкам лучше в Мармарис или в Бодрум.