Владимир Зинченко

Кто ездил в Николаевку, расскажите, пожалуйста, как там отдыхается??

Яна Верховцева

Был там в 1995 году, очень понравилось. Не люблю ездить в одно место два раза подряд. Большой поселок

Рашид Алиев

хорошо там отдыхается!!!

Игорь Баширов

Но лучше у меня .С веселой компанией .Западный Крым Тарханкут

Марина Марина

Была там году в 2002 и больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО туда не поеду!

Da
Daimond

В любом месте нормальный человек может найти для себя что-то приятное. Но, конечно побывав в Николаевке 11 лет назад судить о Крыме просто смешно.