Оксана Лысенко

Срок 26-27 недель, голова раскалывается! Что выпить от головной боли?

Марина Череватая

чесноком виски натереть, мокрое полотенце на лоб положить и полежать

Ксения Абрамова

paracetomol, tochno mozhno, sama uznavala i prinimala.

Дмитрий Курасов

А давление как?

Т)
Таня ))

Самое простое и доступное, без противопоказаний ЦЫТРАМОН. Если пониженное давление - выпить немного кофе с молоком ( немного можно) , если повышенное - зелёный чай холодный.
Полотенце, само-собой положить на голову. И попытаться вздремнуть в тишине.
Если цытрамон не помагает - БАРАЛГЕТАС, аналог анальгина.

Александр

может горячую ванну для ножек, обычно боль уходит. Таблетки конечно не делательно...

Павел Титов

лучше уж выпить таблетку, чем терпеть боль, это уж точно на пользу не пойдет. Я пила парацетамол, раза 3 за Б пила спазмолгон

Иван К

Я но-шпу пью

Юлия Маторина

Берменным пить можно только ношпу. кормящим-анальгин. все (