Лилия Крестьянинова

Куда лучше поехать вдвоем, влюбленной парочке....

Куда лучше поехать вдвоем, влюбленной парочке за границу, в пределах 50 тыщ ну можно чуть приплюсовать на двоих, скок с собой брать денег, что можно посмотреть там.... хороший отель с толстыми стенами... ну вы понимаете....

Мария Москвичева

В Тайе-есть островок-там влюбленные тусят, на острове нет электричества и полный релакс, отели 5* супер!!! ( не далеко от Пхукета мин 30 на катере) в Ютубике" есть видео)