D.
Dani .

Какие 3 команды будут представлять Россию в Лиге Европы вместе с Анжи?

Екатерина Мельникова

Спартак, Динамо и Кубань. думаю так. Все в последнем туре выиграют, а Динамо по личке опередит Рубин

Александр Омельченко

спартак, кубань, рубин

Константин Попов

кубань линамо рубин

Марина Дмитревская

В ЛЕ вся надежда на Рубин. Остальные слабочки

Юрий Кальянов

Рубин, Кубань и Динамо

Денис Нестеров

Анжи прошла в ЛЕ-сто процентов! Думаю что Спартак тоже точно пройдет, надо очень постараться чтоб не попасти... БОльшие шансы на еврокубки и у Кубани, но им нужна победа. На счет четвертой команды в еврокубки я не уверен, это Динамо или Рубин, даже предположить не могу, кто из них пройдет... Теоритически, есть шанс и у Терека, но для этого ему надо обогнать Рубин и Динамо (надо чтоб обе команды проиграли, а Терек выиграл).