Сергей Опекунов

Хочу купить протеин российского производства.

Подскажите какой лучше. ps не знающих прошу не умничать: типа стоять не будет , в 40 умрёшь и т.д.

Ольга Юрова

разве наши бывают

Павел Артемьев

лучше всего наверное IRONMAN

Дмитрий Индюков

Из российских Pure Protein проверенный, другие брать не стоит

Ир
Ирина

Увы, но лучше американский какой-нибудь, у них технологии лучше.

Валерий Шальнов

Американские, Германские лучшие

Ирина

Протеин российского производства годится только в качестве слабительного. Они даже от независимого тестирования отказываются. Хочешь попробовать - удачи. Но любой американский будет полезнее. и дешевле, если на Бодибилдинг. ком заказывать.

Sveta Povolotskaja

Лучший русский протеин - "Атлант"! Сам Невский рекомендует!

Олег Тен

Удачно провести время на толчке))))))