Александра Журавлева

В Северной Америке есть в лесах специальные лагери или кемпинги где можно отдохнуть но что народу было мало, или вообще

В Северной Америке есть в лесах специальные лагери или кемпинги где можно отдохнуть но что народу было мало, или вообще не было, и кругом ничего?

Наталия Палчей

кемпинги ТОЛЬКО на выделеных специальных площадках, ну и ввиду кризиса многие себе позволить дорогое путешествие не огут-посему обычно народу много везде, сейчас поток несколько схлынул- школа началась или начнется через неделю, посему можно найти место потише