Танюша

Какая тут использована обработка?

Ан
Анюта

ничего тут не использовали, а просто работал художник.

Denis

Если бы Вы сидели рядом, я бы смог в течении обработки показать, и постепенно приблизится к такому результату. Но так, как нету однозначной инструкции какой процесс чему следует, очень трудно вот так взять и на двух словах сказать. Потому что если не А, то Б, и так далее, экспериментируя.

К примерму - видно, что приглушили небо, при выборочной коррекции почти убрали желтый.. ну и т. д.

Ma
Marina

Цветокоррекция, боке, размытие...

Ал
Алмаз

Тут нужно ручками поработать, ретушь, додж-бёрн, тонировка, расскраска фона.
Мне нравится этот портрет))) )
-------------------фотошоп

Инна

ну это хорошо сделанная фотография с ретушированием и обработкой портрета. Судя по картинке тут использовалась целая серия приемов фотошопа ))))

Фр
Фрррррррррр

Страшная_ вишь как модель испугалась

Да
Дарья

ютюб-цвет наше все 33