Павлик

Заявитель - Банк ВТБ обратился с заявлением в Федеральный Арбитражный суд Московского округа о взыскании с Минфина РФ 1

Заявитель - Банк ВТБ обратился с заявлением в Федеральный Арбитражный суд Московского округа о взыскании с Минфина РФ 1 млн. рублей компенсации в связи с нарушением разумных сроков исполнения решения Арбитражного суда о взыскании в пользу банка с ОАО "Маяк" 10 млн. рублей не возвращенного кредита.
Вопрос: какие действия должны быть совершены судей при принятии этого заявления?

Елена Павлова

ну а ты то че паришься? ну переложат из одного своего кармана в другой. или ты не догадываешься чей этот ВТБ?