Денис Москалёв

Уволился из фсин по собственному ст 58 пункт А отгулял отпуск в марте

Уволился из фсин по собственному ст 58 пункт А отгулял отпуск в марте, 20 апреля как положено получил зарплату ходил на службу до 10 мая, начал увольняться попросили написать на 16 мая, 16 меня уволили, зарплата должна 20 мая быть мне перечислили 300р я позвонил на работу мне сказали у меня взыскали деньги за отпуск жди когда тебе перечислят два оклада денежного содержания . Вопрос за отпуск деньги взымают и когда должны все выплатить?

Галя Душкевич

Если ты лишнего отгулял в отпуске, то конечно могут взыскать излишне выплаченные отпускные. Ведь в году увольнения количество дней отпуска вычисляется в зависимости от прослуженного в этом году времени. А тебе видимо предоставили полный отпуск.

Екатерина

У Вас вопрос задан в подкатегорию: военная служба. У военных все свое и конкретней как-то! Вы не в той категории! ЭЙ, МОДЕРАТОРЫ, ПРОСНИТЕСЬ ДЛЯ ЖИЗНИ! УФСИН не есть Министерство Обороны!