Мария Романова

курение в подъеде по новому закону запрещено или нет, говорят можно с письменого разрешения собствеников? жилья

Анастасия Жбакова

запрещено. кури дома или на улице.

Василий

нет. только в отдельных помещениях, оборудованных вентиляцией. закон принят. вступит через неделю. тока один хрен кури. никаких санкций за это не предусмотрено. да и как будет исполнятся этот закон никто толком сказать не может. да мало ли таких законо? вон собачки срут где попало, а ведь тоже штраф за это. епт

Ss
Sssss

еще закон не вышел

Св
Светлана

на улице тоже нельзя и закон уже вышел