Андрей Мальцев

Если на похороны затрачивала свои деньги. Какая сумма выплачивается?

Юличка

У нас на Украине 2 пенсии.

С*
Светлана *****

Смерть по вине какого то человека? Подается гражданский иск в суд, наличие чеков или квитанций обязательна. По идее та сумма, которую составляют чеки и должна быть выплачена. Но опять же смотря какой преступник, он может в колонии толком не работать и присылать вам по 100 руб в мес почтовым переводом

Ирина

пргугли "компенсации и выплаты на погребение"

Айгерим

Найдите в поисковике : пособие на погребение.

Сергей Горкунов

Мы получили на похороны бабушки 6 минимальных пенсий. Сумма пособия составила 15000, рублей. Конечно, очень скромно. Получили быстро в компании https://пособие-на-погребение.рф/ , быстро без очередей и волокиты оформили и получили в полном объеме.