Татьяна

Спорт байк из Литвы.

Хочу купить спорт байк из литвы. Что можете сказать Стоит ли брать Yamaha R6 2003 года. Пробег 12 000 км. Реальный ли пробег Вот ссылка на байк. http://ru.autogidas.lt/yamaha-r6-2003-021062364.html

Ал
Александр

Тут вопрос с документами.
В Литве он стоит гроши, а ввоз на территорию России стоит нормальных денег.
А аппарат вполне приличный, 12 тысяч, с учетом вполне порядочных дорог это - вполне нормально.
Просто с растаможкой и перевозом мото будет стоить около 230 -250 т. р.
А практически не ежезженный 7-го года стоит 300.
Думайте сами, решайте сами
Да и чистоту мото сложно проверить с аукциона.
Проще купить бездоковый за треть цены и найти доки на такой же битый
Ах да, + если он вовсе без доков из-за границы то возможен и вариант кидалова.

Олеся Лучинович

Бери если чистый....