Мария Шведкова

Штрафы. Читать внутри.

Если домой вообще не приходило письмо о штрафах с камеры, а сразу прислали приставы - ваши действия? Если в течении 3х месяцев не было письма - Имеют ли право предъявить штраф приставы?
Пишите только по делу, желательно со ссылкой.

Да
Дарья

Лично я этой проблемой-даже не заморачивался.... Мне-штрафы с камер-просто физически придти не могут!

Екатерина Максимова

я внутри, а тут хуй

Ленка Швалёва

ну на сколько мне известно что база данных с мелкими нарушениями хранится 3 месяцф а потом автоматом тебя вычеркивает, ну они как я понял не имущество пришли описывать, могут

Рустам Бафоев

Судебный пристав действует только по решению суда. Значит у него должна быть с собой бумажка с постановлением. А доказывать что-то можно только в суде. Пристав же, лишь инструмент судебной системы: он не предъявляет, он взыскивает.

Амано Эрис Велиалитовна

купи радар-детектор, дешевле обойдется

Андрей Тиранин

" письмо о штрафах с камеры", приходит только ЗАКАЗНЫМ. Если Вы проигнорировали и не получили его, это не значит, что оно не приходило