Па
Паша

как забить напрвляющие клапанов в дом условиях помогите

Ma
Maks

очень просто оправку под диаметр втулки и развётку под диаметр клапана учти под всасываюший и выхлопной втулки разные

Александр

ацетилен есть с кислородом? греть чем будешь ?

Саня

Учти, кроме того, как ты говоришь "забить",их потом ещё нужно райберовать.

Сл
Славик

перед забиванием направляющих не забудь их хорошенько заморозить в морозилке, несколько часов. от холода металл сужается. легче заходить будут

Сергей

Покупай оправки и три комплекта направляек!

Денчик

Их не забивают а вставляют. Втулки в морозилку на два часа, головку разогреть до 150*. После чего втулку на оправку и тюк по ней деревяшкой и сидит на месте.

Elzar

Малик, не бей их--они хорошие! ! Найди болт соответствующей длины, и тихохонько задави их на предназначенное место. Уверяю--будешь счастлив!!

Виктор

Возьмите длинную головку на 12, молоток, и забивайте. Чтобы не обломать посадочное место сальника, вставьте в направляйку клапан. Направляйки рекомендую СМ !