Анатолий

Скажите плиз, как работает биржа акций? ну там кола, газпром и т. д. , где можно прочиатать их график работы?

мне нужно именно, начало времени когда можно открыть ордер и конец времени. чтоб знать когда уже можно закрыть программу и заниматься своими делами

Игорь Пягай

Расписание торгов ММВБ на официальном сайте биржи.

Анна Ковалькова

100 баксов за консультацию. А ты как думал? Хочешь бабки зарабатывать, научись их сначала платить...

Анна

Биржа акций торгует на мировом рынке

Павел Кондратьев

Всё что необходимо ищи через поисковик например ЯНДЕКС . Там набираешь биржа ММВБ, дальше акции (голубые фишки ) ,то есть самые распространённые, которые всегда легко купить и продать. ну и всё остальное что интересует то и набираешь и читаешь. В каждом городе областного значения в России обязательно есть филиал брокерской компании, можешь туда сходить и всё узнать, там бывают иногда обучающие курсы для начинающих. Часы торговли с 10 : 30 до 18 : 30 ...Успехов!!!

Елена Матвеева

Поставь лимитированную заявку и занимайся своими делами весь день.
ММВБ: сессия с 10:00 до 18:45
Вечерняя сессия на срочном рынке с 19:00 до 23:45
Удачи!

Марина Музыка

По Украинскому времени начало Американской сессии зимой было в 16.30 окончание в 23.30, щас не знаю, пощитай.