Светлана Царева

как определить ущерб?

Как определить ущерб
-по номинальной стоимости билетов ( 1000 билетов по 50 рублей = 50 000)
- по закупочной стоимости рулона 1000 билетов - 300 рублей

Как определить ущерб -у кондуктора украли рулон проездных билетов. По номинальной стоитосмости билетов (1000 билетов по 50руб=50000руб) ,а по закупочной стоимости рулона 1000билетов-300руб.

Аликрам Новрузов

Ущерб составит в сумме реализации билетов - на виновного, если нет решения полиции о прекращении дела, за отсутствием преступника. При наличии решения о прекращения дела - списываем на убытки, без удержания с работника. Но удержание с заработной платы Вы можете производить только при наличии договора материальной ответственности с работником.

Андрей Котельников

блонда, ущерб от чего? От покраски волос в блонду?