Арвен

Опасно ли вызывать души умерших самостоятельно?

Наталья Зверева

Если получится, то это будет реально опасно.

Ир
Ирина

для душ -не опасно.

Ольга

Не понятна суть вопроса.... Самостоятельно ли, в группе ли таких же несведующих -риск примерно одинаков.... ТБ изучайте, а потом уж практикуйтесь))))

Кирова Нина

нет - если вы знаете последовательность действий и учитываете риски получить сущь заместо требуемой души.
да- если вам просто любопытно и нефиг делать.
для самих душ - такое "сдёргивание" не на пользу, у них другие задачи, и мешать им не следует.

Соломенко Виталий

Я вот раз с Богиней Марой вызывал душу человека умершего, Только вот её юмор - мороз по коже, показывает малыша в кроватке,, . игрушки.. . вот он, мол уже родился чё выдёргиваем ???Только она так могла пошутить Слава Маре !

Кр
Кристина

попробуй и узнаешь

Андрей Гитерман

конечно же да!!!

Фр
Фрррррррррр

Нужно уметь ставить защиту, самостоятельно не рекомендуется, лучше обратитесь к специалисту.

Дмитрий Белов

нет, не опасно, мой друг уже 12 лет этим занимается и ничего.

Constantin Tugui

Опасно. Мертвые высасывают энергию из живых. Особенно самоубийцы-неупокоенные души. Но если одному скучно...

Юрий Бабий

думаю опасно! не стоит....

Светлана Царева

конечно опасно.. . если на столе не стоят посошки:)))

Ирина Никул

да опасно лучше у мастера