Виолетта Молодцова

можно ли пить молоко после солёнаго кальмара если я его съел час назад

Ол
Ольга

Если горшок недалеко. 🙂

Роман

Мне можно хоть после чего, вам не знаю...

Елена Мишина

с селедкой полезней

Юлия Кожарина

Да пей, что хочешь.

Наталья Чернышева

можно, вероятность долгой дружбы с унитазом -5%

Валерия Митюшкина

А это вы сами должны свой организм знать- вам-то виднее, чем нам. Кому-то пофиг, а кто-то после этого на неделю в сортире пропишется.... У меня на работе был водитель. На обеде селёдку закусывал пряником и запивал молоком. Ничего, недавно встретила- живее всех живых!

Константин

Если знаешь, что в ближайшее время с дому не выйдешь, и туалет рядом.

Евгений Шмендель

Еда переваривается 2 часа, через два часа можно

Зи
Зинфира

да ебаные в рот ведьмы с раком титек разной длины обрезанная опущенная чморота

Di
Diana

не желательно