Татьяна Малькова

Купили в Ленте прокисший развесной салат. Хотим пойти попросить книгу жалоб или вернуть деньги. Получится?

Татьяна Данилочкина

конечно, еще раз сделать контрольную закупку

Мурат

ну да если чек есть, на стойку информации пройдёте, нам там матрац без проблем поменяли вернули деньги

Татьяна Хатькова

Даже если у Вас сохранился чек, докажите, что салат был уже прокисший при покупке, а не простоял дома на столе несколько часов и соответственно... .
Но идти в магазин и жаловаться надо!

Константин Курышев

Конечно вернут деньги, там же все салаты из просроченных продуктов и готовят.. . Это всем известно.. . Все что не продается, то и идет на салат... Они сами это знают, зачем им лишние разбирательства.. . ))

Максим Быков

Попросить ...как умилительно. Потребовать книгу и написать жалобу, направить электронное письмо в роспотребнадзор с полным описанием ситуации (вы не одни, кто то тоже может отравиться, думаем и о других) . Чек не отдаем, там пробиты и другие продукты купленные в магазине (вычеркнуть товар).

Зарина Шевцова

салаты менять нужно сразу, неотходя от кассы желательно, проверять салатики на запах, они могу предъявить вам за что срок годности истёк уже после того, как салат купили. я конечно понимаю что они вкусные, но воощбе не советую, их готовят в таких условиях, ужасно.

Medved

да, если чек есть.

Марина Кончакова

да если есть чек

Shurikvmb Shurikvmb

самим трудно чтоль... .
может и получится... не слушайте их ..

Юрий Крючков

Да. Если чек остался. Извинятся, ещё и подарок дадут. Им не надо приключений.

Viktor Eremkin

Не в ленту, а в простой магазинчик я возвращала, это было буквально в течение 30 минут, спокойно вернули деньги.

Владимир Мартиросян

Без магазинного чека не получится.

Ирина

Должны поменять если принесете чек и сам салат