Светлана

Если девушка начинает сравнивать наши отношения с её подругами ?

Мы никуда не ходим, у моих подруг пани водят в боулинг или еще куда нить, мы никуда не ходим. Тебе это не нравиться а я ни хочу тебя заставлять, ты игоист и думаешь только о себе. От тебя любая девушка уйдет ..

Это её были предпоследние слова перед расставанием, при этом я не сщитаю что уж мало внимания уделял. Но это не повод для расставания ?

Андрей Ющуков

удивите ее
может ей не хватает внимания и она завидует подругам

Arsen Gevorgyan

ну то что девушка сравнивает ваши отношения с подругами, она явно не права, а вот сходить куда нибудь - это можно, нужно

Владимир Дроков

ей просто не хватает внимания, сходите с ней кв ресторан, сделайте ей какой-нибудь необычныйподарок, смотря чем она интересуется, это поможет, моя лучшая подруга тоже этим страдала и докапывалась до своего парня пока он не стал удилять ей больше времени.