Андрей Виноградов

Как вы думаете мы будем вместе?

Жестко поссорились, сегодня встретил ее у подъезда поговорили, сказала что подумает неделю

Виктория Подолич

Будите! Честно.

Ал
Алена

она сама ещё не знает будете ли вы вместе или нет а ты тут спрашиваешь.

Алексей Чвоков

Не бросай её и будь, что будет, просто радуйся, что вы сейчас не расстались, образуется, главное, верь в это..

Се
Сергей

Не будь тряпкой, ты же мужыг! Отпусти её, и ищи новую любофф...

Антонина

ебаный стыд

Эмиль Ибрагимов

Если сказала что подумает-будете, сейчас остынет и помириться с тобой.

Антон Яковлев

она начала сомневаться. если очень хочешь быть с ней, то докажи это: сделай что-нибудь романтическое лично для нее, почаще говори, что жить без нее не можешь или что-то аналогичное, проводи как можно больше времени, только не ной, а говори уверенно. если не нужна, то так ей и скажи, не трать свое и ее время.