Канжар

что творится с мужем? чувства?

Четыре года назад мужу нравилаьс одна девушка с работы. Но у них ничего не было.
Когда он женился на мне 2 года назад, эта девушка призналась ему в любви. Муж сказал что она может быть с ним, у нас было много скандалов, она его предложение быть любовницей не приняла. Он долго изводил ее угрозами, пытался задеть. Она ушла с работы.

прошло 2 года. Она вернулась на эту работу. Когда он ее увидел, он злобно посомтрел на нее, замер при е епоявлении.
Потом через 2 дня она происла его о помощи на работе. Он сначала согласился, а потом резко отказал ей. Муж стал обяьснять девушке. что ему надо все забыть, что она н енужна ему и никогда н ебыла, что он должен разорвтаь этот замкнутый круг и послал ее. Я читала всю их переписку по мейлу и была в шоке. Зачем муж вообще обьяснял ей что то, да еще и говорли что ему нелегко долось это решение? еще та ксаказал ей ехидно, чтоб она не рыдала по нему. хотя как я поняла она просто по работе попросила помощи небольшой.

Ольга

афтор к психотерапевту срочно там такие проблемы с головой устраняются... .
другое тебе не чего не поможет....

Vladimir Molchanov

Если муж принял такое решение... значит любит вас и радоваться нужно.... а с другой стороны нафиг вы читаете его переписку??? У каждого человека должно быть личное пространство.... Если нет доверия или есть сомнения в любящей семье пара должна именно в разговоре решать все сомнения и проблемы.... мне жаль вас.... и вашу семью.... научитесь общаться.... может ваш брак.... просто без любви????

Юр
Юрий

как вы себя не любите