Юрий Пасичник

Чаще близкие к "престарелым" девушки хотят деньжат, матер. достатка от мужчины, среди еще очень молодых, юных это реже?

Престарелые - это я образно говоря. Я к тому, что чем старше, тем на деньги больше смотрят. Даже уже с 25-ти большинство смотрит в кошелек, и если там маловато, то ты ей нафиг не нужен!

Очень молодые, Юные тоже, но среди них это меньше распространено.

Тоже является частью Вселенной, что они хотят?

Шамиль Ибатуллин

Это ты, Володька- неопытен- юные сейчас хотят такого, о чем старые даже не подозревают) Мальдивы-шмальдивы там всякие)

Екатерина

Я тоже считаю молодых девиц более искренними в отношениях.