Михаил Хмельников

почему меня тошнит? я не беременна, не отравилась. съела две ложки супа, и меня ужасно затошнило

Серега Пак

Здесь возможны заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит...
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Теперь Вам придёться всегда соблюдать строгую диету, нельзя есть жирное, жареное, копчёное, острое, солёное, шоколад, алкоголь, чипсы, газированные напитки.
У моей знакомой панкреатит, при его обострении её точно также сильно тошнит после любой еды.

Ир
Ирина

воду нужно пить 1.5 литра в сутки, регулярный стул и поджелудочную проверить с печенью.

Дмитрий Лабзин

ты забеременела от супа, это однозначно )

Ан
Анна

может он скис?

Ал
Александр

ну раз не 1 и не второе не парься все пройдет!

Эдуард

суп прокисший или с крысиным ядом?)) ) Может, аллергия на какой-нибудь продукт из супа?

Анфиска Орлова

Тошнота - симптом очень большого количества болезней. Если случай единичный - не парься, если тошнота уже давно, то иди ко врачу.

Владимир Удовик

Давление нужно проверить. К гастроэнтерологу обратиться