Владислав Плотников

что лучше есть на завтрак эту кашу которая на картинке или просто гречку?

Виктория Ковалева

а ты чередуй, гречка - прекрасно, но через неделю от неё одной - взвоешь, а когда : гречка, овсянка, пшенка ( все кстати низкокаллорийные) и ещё что-то, не так грустно)))

Сергей Семенюк

Яичницу с колбасой.

Ти Ма

Лучше кашу, ту которая нравится.

Екатерина Евгеньевна

эта не особо полезна

Андрей Азарной

Нет, лучше есть простую натуральную кашу ядрицу, без всяких изысков и добавок.