Наталья Чельманова

Собираемся (4 чел) 25 августа в гагры кто был подскажите где можно остановиться ( желательно коттедж под ключ)

Леонид Николаев

В Гагре не сдаются коттеджи "под ключ",можно снять комнату в част. секторе, квартиру или номера в отеле. Не советую квартиры часто грабят останетесь без всего.
Насчет жилья почитайте форум Абхазии найдете, то, что вас устроит по цене и комфорту
здесь

Алексей

Отдых в России и Гагры - как-то странно.. .
Приедь на место - там определитесь, выберете на свой вкус и кошелёк. А то тут всякого насоветуют - обплюёшься потом.
Вообще выбор далеко не самый удачный.

Алёна Калинёва

ВЫБОР ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ

плюются только неудачники

сделай вывод!

езжай

там--рай

на месте жилья полно от 400 с челолвека--коттеджи