Башир Катиев

Почему по закону в случае развода ребенка не отдают отцу - может отец хочет вырастить и воспитать ребенка-неравноправие?

Это неравноправие полов. С какой хрена этой у нее должен быть ребенок, а у меня он будет, только если ее лишат родительских прав, че это еще за херня? Может я лучше ее, я воспитаю ребенка лучшее нее тем более мальчика, но ее нельзя решить родительских прав и все фиг мне, максим. видится, но воспитывать та она будет. И воспитает какого-нибудь педика из пацана.

Это, так же как и пенсии у женщин на 5 лет раньше, живут они на 12 лет дольше мужчин – офигительно – это вообще подстава полная и неравноправие полов.

И еще алименты! Сейчас давно женщинам разрешили работать и учиться где угодно и порой они могут зарабатывать больше, но алименты мужик должен платить и у него же, заберут его ребенка – ребенка будет она воспитывать – это вообще охиреть разводка!

Свободу мужикам!

Ирина Кустова, что значит зачем? Это же мой РЕБЕНОК!

Ярослав

зачем тебе это

Виктор Землин

такой у нас дурацкий закон-конечно должно быть равноправие. Не та мать что родила а та что воспитала. Тоже самое может и отец сделать.

Елена Сафарова

пусть родит с начало, а потом правила устанавливает...

Лариса Куценко

По закону мы бабам по жизни должны. Во всяком случае они так думают. Про алименты - любят они их. Халява)

Влад Кравченко

Так между прочим и матери

Елена Санатуллина

в мире царит скрытый МАТРИАРХАТ, который только в еврейском сообществе имеет некие обоснования. Остальным- вешают лапшу на уши. Мужчина- такая же баба, как и баба, и мужики должны начать движение, подобно феминизму- за равноправие в этом смысле полов!

Оксаночка Шоколадка

Почему ты уверен, что это твой? 🙂