Ан
Анвар

пришел в военкомат на комиссию, с меня стянули 300 руб это нормально?

Люлек

сказали бы, что не имеете при себе такой суммы

Дмитрий

Они вернут. Точно знаю.
Они всегда возвращают.

Па
Павел

Так должно быть. Это выплата долгов Родине.

Ainura

Не, главное - они смотрят, а ты еще и плати... Вот ведь...))

Анастасия

За что хоть стянули-то?
А я б не дал. Пошли накер.
У них так положено? А нам на то покладено: ) Вот честно, хрена бы дал а не денег, если б просили.. . Тем более, как я понимаю, просто так. Без чека, без ничего))) 0 Выписывайте квитанцию, я в сбербанке оплачу и не волнует, можете или не можете.. .
Лох не мамонт, лох не вымрет.

Be
Bella

Это за что? Платный выход?)

Александр

Ты же длжен государству, в армии ещё и здоровье отнимут и будешь остатки жизни кряхтеть.

Шеннепей

а если б не дал че в армию бы не взяли

Максим

Дал бы $1000-ушел бы с военным билетом...

Виталий

Скажи спасибо, что живой ушел.

Den

Ух!! ! А интересно, за что?? ? объяснили хоть?

Ан
Анна

Тебя просто на вшивость проверяли.. . убедились, что ты лох.. . )))