Игорь Мазурин

Почему когда американцев показывают по телевизору у них каждый третий за 150 килограммов, сразу возникают нездоровые

ассоциации, молодая земля и первичный бульон, протоплазма. Это означает что они хорошо живут?

Вирус Касперского

А в России, значит, полных и очень полных нет, одни модели остались.. .
Малоподвижный образ жизни плюс ГМО - так кто угодно превратится в бегемотика!

Ал
Алан

Они тупые пиндосы, хорошая жизнь и погубит этих одноклеточных

Юлия Рвачева

фаст фуд. Кстати, за последние лет 10,американцы заметно похудели. Чисто по виду на улицах крупных городов. Не так как в 2000 году

Аннушка Темная

Пища нездоровая и сплошные макдональдсы

Eugene

нет, ответ прос MCdonalts ))))))))

Денис Калугин

Это значит что показывают то, что им выгодно. Выгодно выставлять американцев жирными - их дело.

Денис Михайлин

Американцы живут так хорошо, что лучше на планете Земля люди жить уже не могут.
Лучше уже некуда.
Но ожирение не является признаом богатства и хорошей жизни.
В наше время ожирение это болезнь бедных.

Светлана Пузицкая

В Штатах в Макдональдсах в основном бедные питаются и те, кому уже на всё наплевать. Полнота показатель депрессии.

Галина Филиппова

фастфуд и газировка

Мария Vorob'eva

да они жрут же без меры, потом срут без памяти....