Gennadiy Sobran

после того как видел быдлорей в военкомате на комиссии расхотелось в армию идти, можно ли плостостопием быть не годным?

сперва хотел идти, но у меня плоскостопие, когда нас всех проверили и мы сидели там в зале целый час такие наглые парни попались ни одного интеллигента нет или хотя бы нормального то насмешки какие то между собой то еще мат, быдло короче, я уже расхотел в армию идти подумал так посмотрев на них, меня отправили в институт ортопедии, можно ли на халяву от армии отмазаться у меня 3 степень плоскостопие?

Им
Императрица

а ты чего там собственно увидеть ожидал ? .благородных эльфов ? .

Служба Поддержки

Плоскостопие всегда (пусть простят меня рентгенологи, если я был слишком категоричен) сопровождается артрозом.

Если у тебя 3 степень плоскостопия, и любая степень артроза, то по закону ты не годен.

Если у тебя 2 степень плоскостопия, и 2 (и выше) степень артроза то по закону ты не годен.

Все, что ниже 2 степень плоскостопия со 2 артроза не подходит для того, что бы не идти в армию.

Если в военкомате тебе говорят, что с перечисленными выше диагнозами ты годен, то они нарушают закон и, если у тебя на руках снимки и любые другие докозательства наличия болезни, ты можешь подать в суд жалобу и выиграть это дело. Пока идет рассмотрение дела в суде, тебя не имеют права забрать в армию до тех пор, пока суд не примет решение.

Ан
Анна

Быдло это тот, кто не хочет служить Родине. Интеллигент в маминой кофте. Наверно твои родители хотят спокойно спать? А ты хочешь откосить? Плоскостопие совести у тебя.

Ма
Марина

Армия не сахар всегда, но может жизнь спасти тебе

Ек
Екатерина

Даже шампанского не предложили?

Iroda

служить в рассейской армии - себя не уважать, коси любыми способами