Наталья Белякова

как сказать родителям об этом что бы не ругали?

мне 11 лет и у меня есть маленькая сестра. она ещё неумеет ходить. она ползает. родители доверили мне следить за ней а я несмогла. я прещемила сестрёнку дверью. родители скоро придут с работы. мне пиздец. что делать?!!! отвечайте мне много а то они придут скоро!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ты её полностью прищемила?? ? Тогда тебе точно, как ты выразилась, "пи№;ц" ! )))XDD

Се
Сергей

типа теперь у тебя две полу-сестры? Жесть!

Светлана Байкова

что конкретно прищемила? Травмы есть?

Юлия Магутнова

Аккуратнее надо!! ! Это же ребенок!! ! Скажи правду!!!

Эль

Сказать что она сама, а ты на толчке была в это время, ну или хавала. Ну херню придумай какую нибудь, но от пистонов все равно не увернешься-поверь!

**
***ян@чка ***

Сестренка-то жива?))

Денис Павлов

с сестренкой все в порядке?